Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Обсуждение исполнителей > Английских
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.11.2010, 23:47
  #1
Enigma
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Не то, чтобы я очень уверена, что мои вопросы об Энигме - они для английского раздела, но лучшего места не придумала.

В их альбоме Seven lives many faces есть две песни на языке, который я не могу определить, и гугл мне в этом не помог Может кто из наших уважаемых лингвистов поможет? Речь о Between generation и We are nature. Их же я выложила в раздел "Перевести песню" испанского сайта: http://es.lyrsense.com/translate/between_generation и http://es.lyrsense.com/translate/we_are_nature (вдруг там их быстрее найдёт кто-то, кто может перевести!)

На ассоциативном уровне мне кажется, что это тот же язык, что и La puerta del cielo, т.е. каталонский - как и в ней, многие слова мне кажутся близкими к испанским (а некоторые - к французским), и смысл отдельных строчек мне даже кажется понятным (хотя м.б. на самом деле он совсем не такой, как мне кажется...). Но если язык La puerta del cielo я сама сумела разыскать в и-нете даже раньше, чем у нас нашёлся переводчик для неё, и даже сумела разыскать её перевод на испанский в сети, то о языке Between generation и We are nature я не нашла в сети ничего Поэтому, каталонский ли это - я очень сомневаюсь...

И ещё вопрос про mp3. Три последние композиции (бонус-треки) - это инструменталки. У нас они добавлены для комплектности альбома, видимо, но mp3 к ним нет, а без mp3 инструменталки смотрятся как-то странно. Может быть, найдутся поклонники Энигмы на форуме, кто может загрузить к ним mp3? Будем очень благодарны И альбому тогда можно будет поставить галочку "слушать весь альбом".

Последний раз редактировалось Cloudlet; 20.11.2010 в 23:51.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot