Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Переводы > Заявки на перевод > Немецких песен
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
17.11.2009, 17:40
  #11
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
я как переводы отошлю, начну мп3 посылать, скорость не позволяет всё вместе посылать.
кстати, ещё из певцов есть Xavier Naido, Nena, Matthias Reim.
Да, мп3 в принципе не обязательно, для нас получится тот е процесс скачивания и загрузки файлов. А этот процесс настроен уже боле-менее удобно. Поэтому можно не тратить время на это.

А новым исполнителям особенно будем рады — чтобы не совсем скудно смотрелся список музыкантов по началу.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
17.11.2009, 19:26
  #12
Марсель
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марсель is on a distinguished road
извините, я ошибся с названием исполнителя, правильно Xavier Naidoo.
Марсель вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 22:07
  #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток, очень хотелось бы увидеть на сайте Treibhaus и Seelenzorn)))
  Ответить с цитированием
18.09.2010, 14:30
  #14
Алексей
Moderator
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Вес репутации: 24
Алексей is on a distinguished road
Здравствуйте, заявка принята. Первый перевод уже присутствует на сайте.
Если возможно, дайте ссылку на фотографии групп
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
18.09.2010, 21:29
  #15
Helen666
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Helen666 is on a distinguished road
Спасибо)) фоографии попробую посмореть, могу еще песни скинуть, только он у меня при загрузке белый лист выдает, или так и должно быть?
Helen666 вне форума   Ответить с цитированием
25.12.2010, 00:38
  #16
Vogelfrei
Гость
 
Сообщений: n/a
Не могли бы вы добавить альбомы Letzte Instantz "Götter auf Abruf", "Kalter Glanz"? Без перевода хотя бы. И вообще, если нет возможности переводить (а я понимаю, что материала очень много), то хотя бы просто оригинальные тексты всех альбомов той или иной группы было бы неплохо, чтобы были. Лично мне были бы интересны альбомы Letzte Instantz и Schandmaul. На самом деле, мест, где можно найти качественный оригиналы текстов песен, не так много. =) А ваш сайт еще и хорошие переводы дает.
А если бы перевели "Mit mir allein" из "Kalter Glanz", я был бы очень благодарен. =)
  Ответить с цитированием
25.12.2010, 11:28
  #17
Алексей
Moderator
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Вес репутации: 24
Алексей is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Vogelfrei Посмотреть сообщение
Не могли бы вы добавить альбомы Letzte Instantz "Götter auf Abruf", "Kalter Glanz"? Без перевода хотя бы. И вообще, если нет возможности переводить (а я понимаю, что материала очень много), то хотя бы просто оригинальные тексты всех альбомов той или иной группы было бы неплохо, чтобы были. Лично мне были бы интересны альбомы Letzte Instantz и Schandmaul. На самом деле, мест, где можно найти качественный оригиналы текстов песен, не так много. =) А ваш сайт еще и хорошие переводы дает.
А если бы перевели "Mit mir allein" из "Kalter Glanz", я был бы очень благодарен. =)
Постараюсь разместить тексты Letzte Instantz в кратчайшие сроки (перевод "Mit mir allein" будет прилагаться), что касается Schandmaul - все альбомы присутствуют на сайте (ждём нового в конце января 2011)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
25.12.2010, 18:40
  #18
Vogelfrei
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Постараюсь разместить тексты Letzte Instantz в кратчайшие сроки (перевод "Mit mir allein" будет прилагаться), что касается Schandmaul - все альбомы присутствуют на сайте (ждём нового в конце января 2011)
Большое спасибо! =)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot