Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.04.2010, 16:06
  #121
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
До меня тоже дошло))))
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 10:17
  #122
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Интересно, это у меня одной сегодня все утро ни сайт, ни форум не открывались?
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 10:32
  #123
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Интересно, это у меня одной сегодня все утро ни сайт, ни форум не открывались?
Не знаю, Наташ, залезла где-то в 8:40 - все нормально.
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 11:30
  #124
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Интересно, это у меня одной сегодня все утро ни сайт, ни форум не открывались?
Нет, у хостера проблемы были где-то полчаса.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 11:34
  #125
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
У хостера может и полчаса, но у меня он не открывался часа 2 точно)))
Ну да ладно) Главное, что не во мне проблема)))
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 21:09
  #126
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Wow)
Отправляла перевод, а у меня внизу, в графе "Автор перевода" было вписано не мое имя как обычно, а Олега Лобачева) Чудеса какие-то) Я ведь могла и не заметить...)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 21:12
  #127
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Wow)
Отправляла перевод, а у меня внизу, в графе "Автор перевода" было вписано не мое имя как обычно, а Олега Лобачева) Чудеса какие-то) Я ведь могла и не заметить...)
Да, я слышал о таком, но это на самом деле из разряда чудес.
В ближайшее время переделаю, может пройдет.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
21.04.2010, 14:01
  #128
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Не получается отправить биографию...
Выложу тут.
Биография Nourith - http://fr-lyrics.ru/nourith
Nourith Sibony (Нурит Сибони) родилась в Бер Шева, Израиль 29 августа 1971. Она третий ребенок в семье, ее отец был директором в школе, а мать учительницей, которые переехали из Маракеша в 60-х.

Детство и подростковый возраст.
Впервые Нурит выступила на сцене в 6 лет, когда приняла участие в конкурсе юных талантов.
Когда Нурит было 11 лет, она на три года приехала в Париж вместе с семьей. Она поступила в израильскую школу, где встретила своего преподавателя музыки Amnon ADIV, молодого композитора. Вместе они основали группу School-Days. С 12 лет Нурит оказывается в студиях записи, где поет песни на английском, что позже позволяет ей подписать контракт с RCA, большой звукозаписывающей компанией в то время.

По возвращению в Израиль, в лицее Нурит присоединяется к группе "Rusty Nail", что значит "ржавый гвоздь (название коктейля из виски). Это рок-группа, где она исполняет песни своих любимых артистов, Police, Eurythmics, Tina Turner, и особенно Kate Bushe, которая стала самым большим источником вдохновения на последующие годы. Эта певица с глубоким голосом, с сотнями возможностей, поразила молодую девушку, которая навсегда влюбилась в кельтские мотивы и в богатые аранжировки.

Военная сужба.
Как и вся израильская молодежь, Нурит была призвана в армию обороны Израиля в возрасте 18 лет. Ввиду ее таланта, ее выбрали петь в труппе Бригады Нахаль. У этой труппы миссия - пересечь страну на военном автобусе, давать спектакли каждый день на новой базе, чтобы поддерживать дух солдат.

Нурит в Кино.
В это время Нурит выбрана, чтобы сняться в полнометражном фильме "Hamahtzeva" Рони Нинио. Там она играет роль молодой марокканской иммигрантки с трагической судьбой в Израиле в 50-х годах.
Нурит также принимает участие в короткометражном фильме Bernard AUBOUI, на этот раз на французском языке. В этом документальном фильме, она рассказывает свою собственную историю, историю девушки на военной службе в Израиле. Фильм был показан во всех кинотеатрах столицы перед фильмом "Germinal".

Приезд во Францию.

В 20 лет Нурит одна возвращается в Париж, чтобы продолжить музыкальное образование. Этот город кажется ей идеальным, из-за его красоты, языка, культуры. Она записывается студию Alice DONA, потом в l’École du Théâtre National de Chaillot, где она начинает занятия по драматическому искусству и учится играть на французском.
Нурит вступает в еврейское общество во Франции в общественных центрах, чтобы их поддержать, но также и на улицах, она встречает успех, новую свободу и человеческие приключения.
Она встречает Jean-Pierre TAIEB, гитариста, композитора и аранжировщика, с которым она пишет свои первые песни и находит свою настоящую творческую личность.

Пятый элемент.
Пока она поет на улице и играет в театре, Нурит звонит Eric SERRA и предлагает ей спеть оригинальный саундтрек фильма "Пятый элемент" Люка Бессона, вместо Ноа, которая отказалась от этого. По прибытии в студию, Нурит впервые слышит песни. Эрик просит ее сымпровизировать. Ее первый дубль вызывает слезы у композитора, который настолько потрясен, что сохранил всю импровизацию.

Сказка.
Нурит и Jean-Pierre TAIEB работают над оригинальными песнями на иврите. И это не просто. Чтобы добиться контракта со звукозаписывающей компанией, Нурит решает отправиться петь на улицах Ля Рошелль во время фестиваля Francofolies. Перед кафэшками, она поет песни Kate Bush и Aretha Franklin, под плей-бэк из плеера, который она держит в руках.
Представитель министра культуры заметил ее и предлагает ей спеть в "поселке" артистов, где бывают продюсеры, артисты и тд. Нурит поет свою песню и это невероятный успех. Катрин Лара предлагает ей выступать с завтрашнего же дня на большой сцене перед 10 000 зрителей. Спустя несколько месяцев Нурит подписывает контракт с Polydor-Universal.

Первый альбом.
Ее первый альбом "Kol Yishama" вышел в марте 1999. Он имеет успех и Нурит теперь многообещающая певица мировой сцены. Она дает несколько концертов, участвует в телепередачах и работает с известными артистами.

10 заповедей.
В 2000 Нурит выбрана Паскалем Обиспо и Эли Шураки, чтобы исполнить роль Сефоры, жены Моисея, в мюзикле "10 заповедей". Ее ведущая песня - Il est celui que je voulais. В течение трех лет этот спектакль дал миллион выступлений, миллионы проданных дисков и DVD во Франции и по всему миру.

Второй альбом.
В октябре 2002 выходит второй альбом Нурит, в этот раз в большинстве своем на французском, который включает песню "Partir", написанную Нурит и Яэль Наим в гостиничном номере, во время турне 10 заповедей. Тексты же Нурит писала с Jean Fauque и Boris BERGMAN.

Личная жизнь.
Спустя 3 года профессиональной деятельности, Нурит встретила мужчину своей жизни, с которым она создала семью, родила двоих детей: Габриэль и Эстер.

Альбом autoproduit
После рождения Габриэль, Нурит начинает писать музыку. Она также пишет новые тексты песен на иврите, французском и английском, также работает с Яэль Наим в песне "Here I am", "Toute étrangère" и "Préda".

Интересные факты:
Ее имя значит "лютик" на иврите.
Ее любимая книга - "Belle du Seigneur" (Albert Cohen), а ее любимые авторы - Пауло Коэльо и израильские авторы.
Она любит путешествия, прогулки, Париж, чтение, кино и театр.

*Перевод мой, естественно =)*
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
21.04.2010, 14:14
  #129
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Инна, перевод с чего?

Внесла пока как есть
__________________
du sans-souci

Последний раз редактировалось Nathalie; 21.04.2010 в 14:53.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
21.04.2010, 15:19
  #130
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Перевод с официального сайта - http://www.nourithmusic.fr/
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot