Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.07.2014, 10:41
  #11
mariadb
Junior Member
 
Аватар для mariadb
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariadb is on a distinguished road
Мне тоже очень понравился новый дизайн! Только я не могу найти ''Музыкальный ринг''. Его убрали или я не могу найти?
mariadb вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 10:42
  #12
Aneta
Senior Member
 
Аватар для Aneta
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 307
Вес репутации: 25
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
Красотаааа! Все стало легче и воздушнее, французский просто шарман, немецкий теперь не такой брутальный. Тоже не нашла кнопочку форума..., я тоже из тех, кто к нововведениям долго привыкает...
Шрифты красивые, но не понравилось то, что если у альбома длинное название - оно видно не целиком...
И, кажется, я догадывалась, что перемены грядут

Последний раз редактировалось Aneta; 01.07.2014 в 10:50.
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 10:44
  #13
sanity65
Member
 
Аватар для sanity65
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Almaty
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
sanity65 is on a distinguished road
Родион, здорово! Очень красиво и я бы даже сказала празднично! Очень нравится =)

Из плюсов:
+ нумерация треков в альбомах - мне ее давно не хватало!
+ теперь видно название исполнителя в хит-параде - а то раньше приходилось на страницу перевода переходить, чтобы узнать кто исполняет песню.
+ очень хорошо смотрится раздел Переводы разбиты по тегам.
+ рекламные баннеры более органично вписаны в дизайн, не так сильно мешаются и почти не сбивают с толку.

Есть такое предложение: на центральном баннере, где сменяются картинки с популярными исполнителями, можно еще сделать по бокам стрелочки для перехода? Просто на первой картинке во французском разделе(где Indila) белые кружки приходятся как раз на светлую часть картинки и их там практически невозможно обнаружить.

И еще можно было бы заголовок Хит-парада сделать ссылкой - а то так и хочется на него кликнуть....

Очень приятно наблюдать за развитием любимого сайта!
sanity65 вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 10:48
  #14
mariadb
Junior Member
 
Аватар для mariadb
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariadb is on a distinguished road
Всё! Я нашла музыкальный ринг.
mariadb вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 11:42
  #15
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
А мне теперь нравятся новые блоки с видео-клипами.
На странице исполнителя их теперь в 2 раза больше, а ролики можно теперь разворачивать на весь экран.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 11:48
  #16
Simplemente_Maria
desde un mundo de sueños
 
Аватар для Simplemente_Maria
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 416
Вес репутации: 31
Simplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura about
Большущее спасибо за обновление внешнего вида любимого сайта!
Очень красиво, нарядно и главное, всё удобно расположено.
Хотя, сперва тоже не нашла кнопку перехода на форум, но потом дошло, когда увидела такую же кнопочку, что и на главное странице.
Simplemente_Maria вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 12:42
  #17
Vitalee
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vitalee is on a distinguished road
классный дизайн))) спасибо!!!
Vitalee вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 13:06
  #18
Aneta
Senior Member
 
Аватар для Aneta
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 307
Вес репутации: 25
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
Можно пожелания?
Раньше на каждом из подсайтов разворачивался листочек со всеми исполнителями. Теперь я его не нашла (может, плохо искала?)
Иногда не знаешь, кого хочется послушать, разворачиваешь полотно - и выбираешь, а сейчас только каждую буковку надо развернуть и посмотреть...
может добавить над ними такую же кнопочку "все"?
И вот еще, эта самая вертикальная консолька слева с начальными буковками исполнителей вообще не отображается на мобильных устройствах и планшетах, только изредка, при перезагрузке страницы, она мелькает там, где должна быть, и сразу скрывается...
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 14:24
  #19
Tatty
Senior Member
 
Аватар для Tatty
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 477
Вес репутации: 29
Tatty is on a distinguished road
Конечно, хорошо, когда есть стремление созидать, преобразовывать. Но мне кажется, было лучше гораздо. Реклама так не выделялась. Список исполнителей был сделан очень удобно, а теперь придётся привыкать. Общий дизайн был достаточно яркий, но со вкусом, а теперь какой-то мрачноватый. Может, со временем привыкнем. Консерваторам сложно в этом стремительном мире.
Tatty вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2014, 14:24
  #20
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Aneta Посмотреть сообщение
Можно пожелания?
Раньше на каждом из подсайтов разворачивался листочек со всеми исполнителями. Теперь я его не нашла (может, плохо искала?)
Иногда не знаешь, кого хочется послушать, разворачиваешь полотно - и выбираешь, а сейчас только каждую буковку надо развернуть и посмотреть...
может добавить над ними такую же кнопочку "все"?
И вот еще, эта самая вертикальная консолька слева с начальными буковками исполнителей вообще не отображается на мобильных устройствах и планшетах, только изредка, при перезагрузке страницы, она мелькает там, где должна быть, и сразу скрывается...
Это неверно из-за того, что у Вас разрешение экрана 1024, в нем нет левой колонки с кратким списком исполнителей...
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн administrator Новости сайтов 83 06.04.2015 04:22
Новый дизайн главной странички administrator Знакомство, общение 6 27.01.2014 15:10
Новый дизайн шапки administrator Новости сайтов 10 25.03.2010 01:15
Нужен ли сайту новый дизайн? administrator Знакомство, общение 14 06.03.2010 01:17


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot