Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

03.10.2021, 02:01
  #541
Макс Теребилов
Super Moderator
 
Аватар для Макс Теребилов
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Макс Теребилов will become famous soon enoughМакс Теребилов will become famous soon enough
А я бы хотел поблагодарить модератора P BlackOut за его неоценимый вклад в качество моих переводов. Уже больше года он модерирует мои далеко не всегда безупречные попытки снабдить Lyrsense полными переводами дискографий некоторых особенно любимых мной рок- и метал-артистов. Я просто не представляю, как можно знать английский настолько хорошо, как его знает Игорь - буквально каждую мелочь, каждую идиому, каждый речевой оборот. Благодаря ему я неплохо прокачал свой скилл владения английским, хотя и до этого никогда на него особо не жаловался. Игорь, спасибо тебе громаднецкое и от всей души! Огромное спасибо и всем остальным модераторам сайта, кто периодически комментирует, правит и принимает мои переводы. Я не просто так пишу это именно сейчас, ведь сегодня была завершена работа над переводом дискографии Элиса Купера, которым я непрерывно занимался с декабря прошлого года. Теперь кол-во переводов самого шокового из всех шок-рокеров насчитывает около 318 песен. Самому не верится, что это дело доведено до конца. И, конечно, этого бы не удалось добиться без всех тех, кто принимал переводы и особенно вносил комментарии и пояснения в сложные обороты американского сленга господина Фурньё. Огромное спасибо, друзья!
Макс Теребилов вне форума   Ответить с цитированием
03.10.2021, 18:08
  #542
Р BlackOut
Super Moderator
 
Аватар для Р BlackOut
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Р BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Макс Теребилов Посмотреть сообщение
А я бы хотел поблагодарить модератора P BlackOut за его неоценимый вклад в качество моих переводов.
Макс, веришь, пришёл домой, увидел твой панегирик, сижу-плачу, пью красное вино (ибо воскресенье), стало себя жалко - я ведь охерительный, ведь правда, Макс? Спасибо, брат! Кстати, алаверды (да простят меня любители басен толстого дяденьки). Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!
__________________
Music is a safe kind of high.
Jimi Hendrix
Р BlackOut вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2021, 00:20
  #543
Макс Теребилов
Super Moderator
 
Аватар для Макс Теребилов
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Макс Теребилов will become famous soon enoughМакс Теребилов will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Р BlackOut Посмотреть сообщение
Макс, веришь, пришёл домой, увидел твой панегирик, сижу-плачу, пью красное вино (ибо воскресенье), стало себя жалко - я ведь охерительный, ведь правда, Макс? Спасибо, брат! Кстати, алаверды (да простят меня любители басен толстого дяденьки). Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!
Агенты Центрального разведывательного управления докладывают, что ещё какой охерительный Спасибо, дружище! У меня вина нет - поднимаю бокал пива за тебя и за наше плодотворное сотрудничество! Надеюсь, оно продолжится и дальше, ибо я уже точно знаю, кто у меня следующий в списке на перевод дискографии.
Макс Теребилов вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2021, 12:02
  #544
ShyDemon
Couch potato
 
Аватар для ShyDemon
 
Регистрация: 05.03.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
ShyDemon will become famous soon enoughShyDemon will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Р BlackOut Посмотреть сообщение
Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!
Цитата:
Сообщение от Макс Теребилов Посмотреть сообщение
Агенты Центрального разведывательного управления докладывают, что ещё какой охерительный
Вы оба охерительны!
ShyDemon вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2021, 20:28
  #545
Макс Теребилов
Super Moderator
 
Аватар для Макс Теребилов
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Макс Теребилов will become famous soon enoughМакс Теребилов will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от ShyDemon Посмотреть сообщение
Вы оба охерительны!
Спасибо, Ильсия Чертовски приятно, что наша работа не остаётся незамеченной!
Макс Теребилов вне форума   Ответить с цитированием
08.10.2021, 19:50
  #546
skydebris
»осознанно"
 
Аватар для skydebris
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
skydebris has a spectacular aura aboutskydebris has a spectacular aura aboutskydebris has a spectacular aura about
Всем доброго дня! Очень хочу поблагодарить Анастасию К. С первого дня, как я появилась на этом сайте, практически все мои переводы было приняты именно ею. Спасибо огромное за профессионализм и исправление моих ошибок!
skydebris вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2021, 14:37
  #547
Юзу
Junior Member
 
Аватар для Юзу
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юзу is on a distinguished road
Спасибо Анастасии, Холдену, Максу и Белочке за терпение и интенсивные танцы с бубном даже над самыми корявыми черновиками. Благодаря таким чудесным модерам набралось полноценное портфолио, надеюсь, что получится сотрудничать с вами и в дальнейшем)
Юзу вне форума   Ответить с цитированием
06.12.2021, 17:36
  #548
ShyDemon
Couch potato
 
Аватар для ShyDemon
 
Регистрация: 05.03.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
ShyDemon will become famous soon enoughShyDemon will become famous soon enough
Ольга, Элиза и Татьяна Полла, выражаю вам всем благодарность за то, что приняли и скорректировали мои жалкие попытки перевода с французского
ShyDemon вне форума   Ответить с цитированием
05.01.2022, 10:47
  #549
Tuo
Junior Member
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Tuo can only hope to improve
Спасибо хорошему модератору "Анастасия К.". Справедливые замечания. Отличные предложения. Нисколько не обидные ответы; что вы?! Всегда всё на высоте. Так держать...
Tuo вне форума   Ответить с цитированием
14.01.2022, 16:01
  #550
Tuo
Junior Member
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Tuo can only hope to improve
я нашёл некое успокоение в этих отменах, унижениях, безмолвии и пассивной агрессии выпавшей на этот аккаунт
Tuo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарности за перевод (и не только) administrator Знакомство, общение 2738 16.03.2024 22:12


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot