Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
24.04.2020, 13:32
Доля шутки
M.L.
Junior Member

Вес репутации: 0
M.L. will become famous soon enough
Предлагаю изменить название страницы МОИ ПЕРЕВОДЫ НА МОДЕРАЦИИ на МОИ ПЕРЕВОДЫ, БЕЗНАДЕЖНО ЗАСТРЯВШИЕ НА МОДЕРАЦИИ. Так будет точнее, по крайней мере, в английском разделе.
M.L. вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2020, 15:24
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от M.L. Посмотреть сообщение
Предлагаю изменить название страницы МОИ ПЕРЕВОДЫ НА МОДЕРАЦИИ на МОИ ПЕРЕВОДЫ, БЕЗНАДЕЖНО ЗАСТРЯВШИЕ НА МОДЕРАЦИИ. Так будет точнее, по крайней мере, в английском разделе.
Вы можете помочь, оставляя рецензии к переводам.
24.04.2020, 17:35
M.L.
Junior Member

Вес репутации: 0
M.L. will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Вы можете помочь, оставляя рецензии к переводам.
Пока не помогает, правило один перевод - одна рецензия в отношении меня почему-то не работает. Но вообще-то, я не о себе пекусь. Модерация в английском разделе стала слишком узким горлышком, если сайт заинтересован в пополнении новыми переводами, с этим нужно что-то делать. Это не претензия к модераторам, они делают свою необходимую работу хорошо. И не претензия вообще, а выражение озабоченности и, да, обиды. Обидно, когда твой труд (бескорыстный, заметим) остается невостребованным.
M.L. вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2020, 19:04
administrator
Главный барабашка

administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от M.L. Посмотреть сообщение
Пока не помогает, правило один перевод - одна рецензия в отношении меня почему-то не работает. Но вообще-то, я не о себе пекусь. Модерация в английском разделе стала слишком узким горлышком, если сайт заинтересован в пополнении новыми переводами, с этим нужно что-то делать. Это не претензия к модераторам, они делают свою необходимую работу хорошо. И не претензия вообще, а выражение озабоченности и, да, обиды. Обидно, когда твой труд (бескорыстный, заметим) остается невостребованным.
Я понимаю, меня самого расстраивает эта ситуация. Мы постоянно ищем новых кандидатов в модераторы в английский раздел, но не всегда есть подходящие кандидатуры или они не всегда соглашаются.
10.08.2020, 10:30
administrator
Главный барабашка

Цитата:
Сообщение от Р. Гуд Посмотреть сообщение
Кнопка «Печать» работает ОК. Формирует документ PDF, адаптированный для печати. Но в получаемом документе нет исполнителя.
Выходит, что страничка с песней какая-то не самодостаточная, и исполнителя надо что-ли рукой подписывать.
Пожалуйста, подправьте
Функционал-то полезный
Спасибо за пожелания, исправлю этот момент.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра