Показать сообщение отдельно
12.05.2018, 16:22
  #9
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Какие тонкости! Познания! Не все так просто, да? ))


А я-то думала, что все дело в том, что Юля в принципе не способна петь на уровне - ее же всю скрючило, где там воздуху набрать?


А вообще, мне думается, что это просто баба Алла реализовала мечту девушки, которой если не петь, то ...что еще? руки на себя наложить?
Да, поет неважно, но кому это критично? Сколько у нас людей не на своем месте в более ответственных сферах. А она всего лишь поет.
Пожертвовала профессионализмом ради эмоций, баушке простительно. )


Если что, я никого не хочу обидеть и запросто могу заблуждаться. Но мне так видится. )

Лада, полностью поддерживаю! Вот прямо мысли мои прочитала. Вокальные данные у девушки весьма посредственные и номер никакой вообще. Даже если бы каким-то чудом прошла, была бы в конце таблицы. На Евровидении обычно все участники шикарно поют вживую, в этом вся фишка. Вот за кого реально было обидно, так это за Лазарева в 16 году.

Мои фавориты в этом году: Швеция, Австралия , ещё понравилась Латвия, жаль, что не прошла. Первый полуфинал не смотрела, поэтому, может ещё кто зацепит. У Франции на слух приятная песенка, но содержание не особо понравилось.

Слышала, что многие ставят на Кипр, но меня не впечатлила песня совсем Рыбак тоже никакой в этом году. Вообще не понимаю, зачем поехал второй раз уже будучи однажды победителем, лучше уж точно не выступил.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием