Показать сообщение отдельно
27.02.2021, 15:23
  #490
Глубокое мерси
МойПеревод ТемКтоПоет
Banned
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Калининград обл, РФ
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
МойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these partsМойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these parts
Многие знающие люди называют мои переводы «чудесными, блестящими и очень талантливыми». Сам же я называю их «стабильно-хорошими», дабы не заразиться и не заболеть звездной болезнью. Вот один такой мой удачный и хороший перевод с французского знаменитого «Вояж, вояж» отвергли. Перевод легко поется, он рифмован, передает смысл и настроение песни и является почти подстрочным!
«Перевод отклонен по причине не соответствия требованиям к стихотворным переводам на нашем сайте». (Дайте ссылку на эти несуществующие требования!). И далее еще полтора десятка строчек общих фраз в том же духе. Никакой конкретики.
Спасибо модератору за высочайший НЕ профессионализм. На ум приходят строчки от дедушки Крылова: «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...». Не хотелось бы одинаково плохо думать обо всех модераторах с французского. Гюльчатай, откройте личико, напишите мне «в личку» свой ник. Даю слово — дальше Ваше имя мной упоминаться нигде не будет! Спасибо.

Последний раз редактировалось МойПеревод ТемКтоПоет; 27.02.2021 в 20:07. Причина: Нада
МойПеревод ТемКтоПоет вне форума   Ответить с цитированием