Показать сообщение отдельно
03.11.2019, 15:44
  #39
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
Natty, огромное спасибо, что вы не прошли мимо и написали им о моём переводе и переводах других наших авторов! Хорошо, когда есть такие неравнодушные люди.
Спасибо также Оле и Ладе и всем поддержавшим меня

Точно так же был случай, когда я обнаружила свой перевод Селин Дион в разделе Гелы Гуралиа от имени какой-то женщины, причем такой в возрасте. И максимум, что удалось добиться, это то, что они поставили ссылку на источник. Даже имя не указано, просто ссылка и всё. Но если не обращать внимания на ссылку, ведь не все дочитывают до этого места, то перевод так и висит как будто от её имени. Так же, как и в случае с этой Дорой. Хотя, как по мне, это неправильная политика, они должны открепить переводы от тех пользователей...
Не за что, Алёна! Просто меня это тоже коснулось. И я терпеть не могу плагиат. Но я думаю, что это скорее благодаря замечаниям Лады под нашими переводами на lyricstranslate Дору в конечном итоге там заблокировали. Так что, спасибо, Лада!

Да, это, конечно, неправильная политика. Не понимаю, зачем так делать, если уже точно известно, что перевод принадлежит не этому автору. Видимо, модераторам lyricstranslate просто не хочется окончательно признавать, что перевод был сделан не их пользователем. С другой стороны, хорошо, что всё-таки от Доры наши переводы открепили)
Natty вне форума   Ответить с цитированием