Показать сообщение отдельно
04.03.2016, 11:24
  #372
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Захотелось добавить.

Цитата:
Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что народ не может критиковать тех же итальянских модераторов, как впрочем и любых других, как и что-то ещё? Пользователи что, люди второго сорта? Или опять прозвучит знаменитое "без году неделя"?
Вы бы отцепились от разделения модератор/пользователь. Это здесь модераторы, а в других проектах эти же люди могут выступать переводчиками, которые сами работают с редакторами.

Но нюанс: у меня нет никаких проблем в общении с моим редактором. Почему? Потому что перед фразой "Ань, я тут наговнякал, посмотри, пожалуйста" я два раза вычитываю текст (проверяя, что он звучит, блин, по-русски), и, если что, сам помечаю непонятные мне места или вещи, которые я не могу нормально сформулировать.
А если уж мы о чём-то спорим, то мы оба работаем со словарями, корпусами и сами привлекаем носителей. Получается легко и продуктивно.
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием