Показать сообщение отдельно
24.09.2011, 12:38
  #2
AKELLA
Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
AKELLA is on a distinguished road
Перевод ответов:
Код HTML:
1)Спасибо, на самом деле это не альбом, это EP с 6 песнями, целью которого является объявить о выпуске моего первого сольного альбома, запланированного на эту зиму.

2)Всегда очень приятно работать с le Rat Luciano, мы знакомы много лет, мы понимаем (здесь я не понял). Помню, мы находились в студии с 5 часов вечера до 5 утра, мы были измотаны, но оно того стоило. Мы записали Soprano уже позже, в его студии. Я хорошо знаю Soprano, поэтому мы начали сразу, я его очень уважаю, он был сверх профессионален и сделал много. Я горжусь тем, что объединил их двоих в этой песне и особенно результатом, людям это очень нравится.

3)Все может измениться вплоть до последней минуты, но в настоящий момент у меня есть песни с The Messengers превосходной регги группой, Alonzo из Psy de la rime, Since Kelly, Sorya... Трек с Sopra и Le Rat Luciano также в альбоме… Я сделаю другие, но я не могу говорить об этом сейчас.

4)Я говорю о том, что я чувствую, что в моей голове, я даю свое представление о жизни через мой собственный опыт. В " Écrire L'histoire" я пытаюсь передать послание надежды для всех тех, кто переживает трудные времена. В хорошем генерале, чаще всего я пытаюсь мотивировать войска. (здесь я не понял).  Дальше в альбоме у меня есть несколько четких тем, что вы и увидите!

5)Важное место, потому что это мая повседневная жизнь. Я управляю лейблом 13ème Art Music, студией-лейблом Марселя. Я занимаюсь большим количеством проектов параллельно с моим и у меня уходит все мое время.

6)Бизнесом.

7)К сожалению, мой партнер Tahïr закончил свою карьеру, следовательно, в будущем не будет больше песен Azyatik.

8)Будет сделано. Еще не ветеран, я в звании Генерала. Akhenaton  ветеран.

9)В настоящее время, я бы сказал Booba.

10)Sexion D’assault тоже очень хороши, но я предпочитаю Booba, потому что я узнаю себя в его музыкальном мире.

11)Музыка развивается с течением времени, это хорошее явление, в противном случае она превратится в замкнутый круг. (про круг я не понял)

12)Не много, но моя жена наполовину русская! Я должен посетить Россию ближайшее время. Я удивлен тем, что имею публику, потому что я не думал, что вы на самом деле будете слушать французский рэп.

13)Почему бы и нет!

14)Я не знаю русской музыки.

14)Нет, ничего.

15)Спасибо, что следите за мной и слушаете меня, это дает мне силы. Много зависит от вас. Я люблю вас. Вы можете найти все мои проекты на itunes и скачать законно. Следуйте за мной на twitter, facebook, skyrock и приготовитесь, мы будем писать историю вместе. (в этом ответе я некоторое выбросил)   

16)Спасибо вам за поддержку.
AKELLA вне форума   Ответить с цитированием