Показать сообщение отдельно
24.11.2020, 06:22
  #12
sm57
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2018
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sm57 will become famous soon enoughsm57 will become famous soon enough
В своем сообщении я имел в виду "многостаночников". Такие выкладывают от 10 до 20 переводов в день 3-5 раз в неделю. Можно оставить все как есть и однажды сайт завалят 4-5 вышеупомянутых людей. А решение вашей ситуации было бы проще - написали бы админу, а он, зная ваши заслуги, дал бы добро на размещение всего альбома. Возможен вариант - не давать добавлять переводы свыше какого-то числа, пока не устранены замечания в предыдущих. А при сегодняшнем положении, как вы себе представляете решение проблемы, если человек хотя бы 3 раза в неделю вываливает по 5-10 переводов низкого качества? У него не исправлены ошибки в предыдущий переводах, а он выдает новую порцию. Вам бояться нечего - ваши переводы будут проверены в первую очередь, как у "ветерана" и учитывая их качество, а чьи-то из-за общего большого числа зависнут на месяцы. Проблема есть и если мой вариант решения проблемы вам не нравится - предложите свой. Пока все пущено на самотек - авось рассосется. Самое удивительное, что эта проблема волнует только человека, который переводы практически перестал размещать. Хотя я написал об этом 1,5 года назад, но слишком эмоционально и мое сообщение было удалено уже через несколько минут после его появления.
sm57 вне форума   Ответить с цитированием