Тема: Где же вы?
Показать сообщение отдельно
17.01.2011, 18:02
  #66
Topika
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Topika is on a distinguished road
Hola a todos! +1 поклонник испанского языка в целом, и музыки в частности Мне очень нравится музыка замечательного певца Марка Энтони, хоть не испанца, зато с латиноамериканскими корнями. По-моему мнению он обладает самым красивым, чувственным голосом из всех испанопоющих исполнителей. Особенно нравятся его перепевки старых песенок, типа Hasta que te onoci, No me conoces. Вообще же начала слушать песни на испанском только ради изучения языка, а потом втянулась.. Очень часто западаю на какого-то одного исполнителя и не могу оторваться, как например с М.Энтони
Также являюсь поклонницей творчества Natalia Oreiro довольно долгое время, люблю слушать Gypsy Kings, многих исполнителей из сборника Flamenkito Romantico 2010,под настроение Ojos de Brujo.
У меня просьба к знатокам, может кто подскажет певцов в стиле сальсы, или фламенко? очень уж зажигательные у них ритмы, да и тексты песен часто неплохие.)
Сама никак не могу найти на сайте (помимо Gypsy Kings), а перебирать поименно слишком муторно..
Topika вне форума   Ответить с цитированием