Показать сообщение отдельно
21.02.2017, 14:17
  #1359
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Добрый день!
Хотела спросить, какой вариант песни Con tu amor (Cristian Castro) лучше загрузить на сайт? У меня есть два варианта - альбомный, 94 года и перепетый для диска En primera fila – Día 2 в 2014 году. Перевод есть, но песня на сайте отсутствует, поэтому я решила ее добавить и не могу решить, какой вариант. Вариант 2014 на мой взгляд намного лучше, но ведь в раннем альбоме звучит не он. Может перевод просто продублировать в альбом 2014 года и залить оба варианта?
В альбомах En primera fila – Día 2 и En primera fila – Día 1 присутствует несколько старых хитов, которые перепеты вживую и звучат намного лучше, может тоже продублировать, чтобы можно было послушать оба варианта? Потому что хорошие переводы этих песен уже и так есть и переводить заново смысла я не вижу, но исполнение абсолютно разное.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием