Показать сообщение отдельно
16.04.2011, 05:40
  #6
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Темы до сих пор не было, наверное, потому что иногда кто кого из исполнителей любит обсуждали в теме "Где же вы?". Отмечусь и я тут, раз пошла такая пьянка!

Мой любимый испанопоющий, с тех пор, как впервые случайно услышала его песню года полтора назад, как нетрудно догадаться по кол-ву моих вопросов к его текстам - Ricardo Arjona И я наконец хоть к одному его альбому смогла поставить галочку "слушать весь": Santo pecado. Надеюсь и остальные альбомы этого дождутся постепенно!
А ещё, при всей холодности отношения к панк-року в целом, как к явлению, и его русскоязычным представителям, мне очень нравятся испанские панк-рокеры Ska-P, исходно зацепила их самая, наверное, известная, Eres un@ más, а дальше "распробовала", особенно когда смысл песен на слух начала улавливать.

Соглашусь, что у многих "испанопоющих" и мне попадаются хотя бы по одной-две песенки, которые прямо очень нравятся, даже если все остальное их же творчество мне вообще никак. А у некоторых - даже по одному-двум десяткам таких песен, для меня это - Juanes (которому тут как-то уже перемывали косточки ), Nek, мало кому у нас известные боливийцы Los Kjarkas, Frank Reyes со своей бачатой, которую всё руки не доходят попереводить, известные во многих языках Il Divo, немного Mecano, ещё Daniel Diges, который с прошлогоднего Евровидения, понравился тембром голоса, но песенки у него в основном ну очень уж обычные и не примечательные, по мне, к сожалению.
Хватит пока, наверное?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 16.04.2011 в 05:42.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием