Показать сообщение отдельно
28.10.2011, 23:19
  #556
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Я готов прокомментировать свое отношение к этой ситуации и некоторые другие моменты в личных сообщениях.

В любом случае, не надо расстраиваться и отчаиваться. А уж тем более, представлять администрацию какими-то монстрами. Я думаю, каждый как по себе, так и по форуму знает, что администрация здесь максимально демократичная и отзывчивая. Но, к сожалению, люди по-разному это воспринимают. Лично я готов с любым человеком на сайте обсудить любые вопросы: что конкретно кому не нравится, выслушать все предложения и найти разумный компромисс.

А вообще, это естественный процесс: люди приходят, уходят, это всегда есть, было и будет на любых сайтах. Всё течет, все меняется. Меняются интересы, предпочтения, что-то появляется в жизни, времени свободного становится то больше, то меньше. Некоторые авторы переводов уходят, но также и приходят новые, активные, интересные, адекватные люди.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием