Показать сообщение отдельно
26.04.2021, 20:53
  #510
Ну желаю, чтобы все…
МойПеревод ТемКтоПоет
Banned
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Калининград обл, РФ
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
МойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these partsМойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these parts
Великий скульптор и великий мыслитель Роден сказал: ”Принимайте справедливую критику. Вы с легкостью ее распознаете. Справедлива та критика, что подтверждает ваши сомнения. Не поддавайтесь тем, чью критику ваше сознание отвергает”.
За последние несколько месяцев без обоснований и объяснений отклонены 2 моих перевода с французского, 2 с итальянского, один с португальского и один с английского. Применен шаблон:

«Перевод отклонен по причине не соответствия требованиям к стихотворным переводам на нашем сайте. Поскольку сайт направлен на предоставление именно точного перевода песни, стихотворные переводы чаще являются скорее приятным дополнением к ним. Помимо того, насколько хорошо в стихах передан смысл оригинала (что является первоочередным требованием), мы обращаем внимание и на такие факторы, как размер, ритмика стихов, наличие рифмы и так далее. Если Вы желаете опубликовать стихотворный перевод на нашем сайте, то предлагаем поработать над указанными моментами, чтобы Ваш перевод соответствовал нашим требованиям. Если вы сомневаетесь в каких-то моментах, лучше обсудите их на нашем форуме перед отправкой перевода на модерацию».

Мое сознание не приемлет такое противостояние, которое и критикой-то не назовешь. Пора прощаться.

Спасибо всем модераторам и авторам переводов за оказанную помощь и поддержку, особенно Анастасии К. Я влюблен в ее интеллект и в душевную чистоту и красоту. Эх, был бы я помоложе, да покучерявее!

Забираю с собой все переводы кроме немецких. Там, на немецком сайте меня не оскорбляли и не пытались унизить. Не поминайте лихом.
МойПеревод ТемКтоПоет вне форума   Ответить с цитированием