Показать сообщение отдельно
06.03.2021, 14:06
  #500
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от МойПеревод ТемКтоПоет Посмотреть сообщение
Модератор, скрывающий свое имя (похоже, он все же слегка стыдится своего поведения), отклонил еще один мой перевод, на этот раз с французского по причине «В вашем переводе имеются ошибки и неточности.» Мнимые ошибки и неточности не указаны. Если мои переводы один и тот же модератор отклоняет, но не может найти к чему бы придраться, то это свидетельствует только о хорошем качестве моих переводов.
Интересно — если бы в школе учительница ставила двойки за контрольные работы хорошистам и при этом не находила ни одной ошибки — как долго ее, такую духовно красивую, держали бы в школе?
В очередной раз спасибо отклонившему мой перевод за высочайший НЕ профессионализм.
Во-первых, модераторы не скрывают своё имя при отклонении перевода, оно не показывается в любом случае. Как раз, для таких случаев, как Ваш, когда идет неадекватная реакция на отклоненный перевод.

Во-вторых, я тоже отклонял Ваши "стихотворные переводы". Не считаю их достаточно хорошими.

В-третьих, модераторы не обязаны разбирать ваши ошибки и указывать их. Для отклонения есть несколько типовых причин, которые модератор выбирает. При особом желании модератор может написать, что не так, но не обязан разжевывать Вам Ваши ошибки.

В-четвертых, если уж Вам так интересно, то при всём желании «облаков / тропиков» не рифмуются. Так же не рифмуются «войной / ядерной». Тем более, когда у песни есть хорошие переводы, зачем это "творение"?

В-пятых, тема не для наездов на модераторов. Продолжение в таком же духе в этой теме будет удалятся, и может повлечь за собой бан.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием