Показать сообщение отдельно
27.01.2011, 07:48
  #537
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))
Галочки поставила. А на счёт переноса во внеальбомники, Володь, у меня философский вопрос - а зачем?...
Я понимаю, что общие правила и т.п... Но если песню можно перенести в оригинальный альбом из сборника или сингла - это одно, всегда переносим. А если и не выходила они ни в каком больше виде - чем мешает лишняя картинка на странице исполнителя вместо увеличения списка внеальбомников? Я понимаю, что когда у исполнителя на странице уже "в глазах рябит" от картинок - то лишняя помешает. Но у этих пока вроде "не рябит"...

В общем, если Родион или кто-то из модераторов решит, что перенести нужно - песни будут перенесены. Моё же мнение, что им хорошо там, где они сейчас
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием