Показать сообщение отдельно
01.11.2020, 17:35
  #81
В каждом княжестве и в чужой церкви свои уставы
МойПеревод ТемКтоПоет
Banned
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Калининград обл, РФ
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
МойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these partsМойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these parts
Уважаемая Naty,

Спасибо за столь скорый и исчерпывающий ответ. Искренне приятно.
Я уже более двух лет вкладываю свою посильную лепту в жизнь и процветание нашего сайта. Если бы в процентной оценке рейтинга рецензента не было лимита, то я бы уже в английском отделе имел около 300 – 400%, а может и много больше этого. Прежде мне, НАВЕРНЯКА, никогда не приходилось видеть отметки модераторов в рецензируемом тексте. Я полагал, что общение модератора с автором имеет для непосвященных (не модераторов) приватный характер. Был неправ. Похоже, что каждый языковый отдел имеет свою специфику и в количестве переводов и в способе их обработки. И сразу подзатыльник? Могли бы и пальчиком погрозить для первого раза. Я понимаю с полуслова почти все.
Итак, и осталась старуха у того, с чего начинала – у разбитого корыта. Незаслуженные – 8 баллов пропали, а наказание в виде - 1 и поощрение в виде + 1 дают в результате сложения 0. Мой рейтинг рецензента испанских переводов опять вернулся к 0. Спасибо, что, хотя бы, лишние минус-баллы убрали. Оперативно сработали.
МойПеревод ТемКтоПоет вне форума   Ответить с цитированием