Тема: Sanremo 2015
Показать сообщение отдельно
15.02.2015, 02:15
  #7
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Напишу, пока эфир в разгаре. Сегодня наконец-то удалось всех посмотреть от начала до конца. Хорошо, в целом.
И почему-то девочки все голосистые, одна лучше другой, а мужчины чем-то другим берут))) Но берут!
Мне понравились: Raf, конечно. Песня классная, голос классный, поёт умиротворяюще (как эту манеру назвать?), когда орать на разрыв аорты не надо, и так услышат. Просто знает своё дело, и есть, что сказать людям. Люблю таких.
Chiara. Скорее голосом, чем песней, но всё равно очень приятно слышать и видеть.
Gianluca Grignani – этот песней, здоровская!
И вообще почти все из "старых", из тех, кого заранее хотелось увидеть.
Alex Britti. Тоже комментировать особо нечего, всё хорошо, что ещё сказать?
Nek, конечно. Выходит спокойный-спокойный, как будто для него ничего не значит то, что здесь столько народу собралось, и ещё в разы больше прильнуло к телевизору. Но только начинает петь – и сразу классно, с первых звуков. Выделяется уверенностью на фоне тех мальчиков, которые радуются и плачут каждый раз, когда заканчивают песню, от счастья, видимо, что допели, не думали, что получится.
Про мальчиков. Dear Jack ничем не зацепили, даже странно, они поют по-итальянски, хотя бы этим должны бы... не-а.
А Volo на удивление понравились. Слишком уж много шумихи вокруг них, чуть ли не заранее называют победителями (испортят ребят), хотя до объявления результатов ещё далеко. Но если б их так не захваливали, я б сама что-нибудь хорошее написала.
Lorenzo Fragola – ни о чём. Зря их в одну категорию сводят: тех, кого знает вся страна десятки лет, и тех, кто в декабре выиграл какой-то конкурс талантов. То есть, грубо говоря, два месяца назад его ещё не знал никто. Разные весовые категории, какой бы он ни был талантливый... Да он и не претендует, просто для количества там, что ли.
Moreno смешной))) Он талантливый, я знаю, видела когда-то давным-давно, как он рифмует на ходу на заданную тему – супер! Но петь, конечно, не может и на Санремо подался, конечно, зря.
И Nesli. Чем-то он мне невыразимо нравится. Не голосом и не песнями, а чем-то между. Рекламировать не буду, сама не понимаю. Тоже такая песня – не победная совершенно, её надо слушать в тишине и в записи, а не на фестивале. Но будет потом, что слушать!
Досмотрю, постараюсь
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием