Тема: Дуэты
Показать сообщение отдельно
18.11.2016, 23:36
  #15
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Не умеет все-таки Сантана петь дуэтом.
Пол-песни один пропел, пол-песни другой, в конце вмести подвыли.. - и все.
Нет химии, порознь, разве это [называется] дуэт?
Один поёт, потом другой поёт, так и делают, а чё ж)))

Помню, очень нравился мне Кристиан Импарато, лет так пять назад, пока маленький был.
Его привели участвовать в детском конкурсе Io canto в 14 лет. Скромненький, неяркий, в очках, со скобками на зубах... Никогда не учился петь. Ну и 14 лет. Мальчики в таком возрасте уже заканчивают петь))) Либо начинают позже с другими взрослыми голосами.
Но этот спел "Adagio" и за три минуты стал знаменитым. Зал в экстазе, зрители в шоке, на другой день проснулся знаменитым, концерты, гастроли, миллионы людей по всему миру об этом конкурсе узнали, когда этот ролик по сети разошёлся. Сейчас его изъяли почему-то, у меня есть, вот так, не знаю, даст посмотреть: https://drive.google.com/file/d/0Bzi...ctUlEtYkk/view

Так вот, я почему в дуэты...
Голосище всем на зависть, но совершенно (был тогда ещё) не для сцены мальчик. В дуэте особенно заметно. Стоит, чуть ли не зевает, по сторонам глазеет, микрофон в руках вертит, с ноги на ногу переминается. Девочку, с которой в дуэт поставили, рассматривает.
https://www.youtube.com/watch?v=UF1a3Dyc7ik
Мол, это всё хорошо, конечно, но когда уже моя очередь? Сказали вступать после "my darling you", а она столько всего уже спела и никак не то, что надо. Проигрыш – куда-то ушёл, отвернулся, секунды считает.
Но голос мощный, всё перекрывает.

Вообще дети гораздо лучше взрослых поют.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием