Показать сообщение отдельно
17.10.2015, 21:44
  #3
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Vortigont Посмотреть сообщение
так и не понял где можно получить обратную связь с модераторами, напишу здесь. буду признателен за комментарии

1) Если перевод отклонен по причине ошибок в тексте оригинала, имеет ли смысл их искать, исправлять и отправлять перевод заного?
Конечно.

Цитата:
Сообщение от Vortigont Посмотреть сообщение
2) Перевод отклонен по причине что на сайте уже есть перевод этой песни. Когда я отправлял свой перевод, песня была в заявках без перевода, кроме того мой перевод выполнен в стихотворной рифмованной форме. Имеет ли он право на существование как альтернативный перевод уже существующему или на сайте допускается только одна версия перевода на одну композицию?
Да, нередко мы добавляем к одному варианту перевода другой, если он качественный, не сильно далеко от оригинала и с хорошей рифмой и ритмом. Такие переводы редки.

Цитата:
Сообщение от Ирина27 Посмотреть сообщение
Кстати, мне тоже хотелось бы понять момент с теми переводами, которые уже есть на сайте. А если у артиста одна и та же песня в разных альбомах? Отличается только обработкой. Перевод один есть, сделанный другим переводчиком, так почему же второй не имеет права на существование?
Об этом стоит дополнительно указать в комментариях. Модератор сразу видит, если перевод этой песни уже есть на сайте и может не обратить внимание на то, что Вы хотите добавить его в другой альбом.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием