Показать сообщение отдельно
20.09.2021, 21:37
  #5
Р BlackOut
Super Moderator
 
Аватар для Р BlackOut
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Р BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение

Анастасия К ошибается очень редко. Можно сказать никогда не ошибается.
Девушки, вы мало человеку напихали - Дестройер может неприятно удивиться и, разведя (мосты) руками, прошептать Perche? Дейли Чип спешит на помощь...

Every psycho in the scene, на виду (ли?). Скорее, здесь in the scene=on the scene (participating in the social group or subculture), т. е. здесь, на тусе...

Empire of the freaks - я знаю одну Уродскую Империю, которая по моим довольно патриотическим представлениям не является Империей Уродов (так вот, в песне обратный случай)

All drinks on me! - Ты пьёшь за счёт меня! (Это звучит как претензия. На самом деле, чего изобретать велосипед-то, ибо это восклицание - Выпивка за мой счет!)

Just another night in my pitch black paradise - Просто очередная Райская ночь в кромешной тьме, Nope!!! Давайте без уходов от смысла по касательной в никуда - Ещё одна ночь в моём чёрном как смоль раю (парадизе)). Капиш?

Of all the dark things that keep me wasted,
You're the sweetest I've ever tasted. здесь, wasted переведено некорректно, т.к оно обозначает не (столько) опустошение, сколько упоротость от наркотиков, как, скажем, у INXS "Elegantly Wasted" или там у Deep Purple "Wasted Sunsets"...

Где-то так...

Apropos, а фразу "Анастасия К ошибается очень редко" предлагаю сделать мемом © Конструкция довольно таки продуктивная. Ну вот, например: В моей смерти прошу винить Анастасию К., или Анастасия К. здорового человека, или Анастасия К. (не) представляет. Submit your variants, folks
__________________
Music is a safe kind of high.
Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Р BlackOut; 20.09.2021 в 21:54.
Р BlackOut вне форума   Ответить с цитированием