Показать сообщение отдельно
18.02.2023, 12:17
  #585
Tuo
Junior Member
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Tuo can only hope to improve
Здравствуйте! Что за дела, адимны?! Почему переводы отклоняют из-за одного не правильного слова? Разве ВЫ не должны помогать тем, что направлять на правильный вариант перевода?!
Я на этом сайте целый год и за весь год не раз сталкивался с таким отношение к аккаунту Tuo. Однажды был перевод (tool - H.) где мне его отменили из-за "большого количества орфографических ошибок", и я перелопатил весь текст и нашёл опечатку (не "глаз", а "галз" по моему было) и после этого перевод прошёл как миленький!
Не поймите не правильно, я не хочу кого-то оскорбить или что-то ещё плохое сделать. Я лишь говорю о том, что вижу со своей точки зрения. Ведь снова на этот сайт я вернулся лишь 2 месяца назад, а до этого было 6 месяцев перерыва. У меня просто пропала мотивация и желание заниматься переводами любимых песен. И вот, вернувшись я напоролся на ту же систему, где мой труд полностью обесценивается из-за каких-то мелких ошибок.
Конкретно сейчас меня спровоцировало на это сообщение отмена перевода из-за НАЗВАНИЯ (это слово состояло из 2-ух других слов, и я около месяца до этого пытался понять что оно значит). Самое интересное то, что до этого, пока перевод не отменили, мне писал другой умник, что это слово вообще не состоит из 2-ух. Это, мол, я чудак, придумал тут диковинку на редьке!! А потом другой модератор отменяет, по причине того, что это "другие два слова"!!! Вы уже определитесь в чём именно я не прав!
Хочу привести итог к тому, что такое отношение попросту демотивирует вкладывать силы в Ваш сайт! У меня в планах было много переводов, но после таких выкидов, я уже сквозь зубы, нехотя, берусь за "перо", и в итоге бросаю это, потому что нет отдачи!
Я надеюсь, что вы послушаете меня, а не просто забаните на 24 часа как обычно это делаете.
С уважением Tuo!
Tuo вне форума   Ответить с цитированием