Показать сообщение отдельно
15.06.2022, 18:54
  #8
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Заметил следующие косяки:
Ссылка на раздел "рецензирование" видна, если ты не авторизирован.
Я когда переделывал сайт, заметил, что она и раньше мелькала в других местах, поэтому решил её не скрывать.
Цитата:
Если перейти на любую букву алфавита, то там будет фильтр саундтреки, который вроде бы не нужен. Если он нужен, то работает он неправильно.
Можно пример, пожалуйста? Могло что-то потеряться при переезде, если у сущности не был выставлен правильно типа саундтрека, как, например, у Ассассинс крид, но ничего лишнего по идее туда не должно было попасть.

Цитата:
На страницах авторов есть категория "другие", которая, видимо, включает переводы с других языков. Есть много переводов с других языков, которые числятся как английские (Korpiklanii, например). С ними надо что-то делать?
Сообщать в обратной связи, что это песня на другом языке. Модераторы или я поправим.

Цитата:
Хит парад странный. Во-первых там есть раздел саундтреки, во-вторых этот хит-парад саундтреков виден справа на странице любого перевода.
Хит-парад пока что "заморожен", каким был 3 недели назад. Критерии для хит-парада были прослушивания, которые теперь не работают, поэтому его надо переосмыслить.

Цитата:
На главной странице до сих пор есть раздел саундтреки.
В последний обновлениях, имеете в виду? Для ровной сетки просто и как память об этом разделе.

Цитата:
Можно ли добавить возможность закреплять фильтр в разделе рецензирования? Если я перехожу на перевод, а потом возвращаюсь обратно, то мне приходится каждый раз выставлять фильтр по новой.
Хорошая идея, реализую.

Цитата:
Пора обновить летопись внизу главной старицы в мобильной версии сайта, кстати, может, стоит расширить мобильную версию?
В каком смлысле расширить?

Цитата:
Где-то там были ошибки, которые я высылал прошлый раз и которые обещали исправить позже.
Можно о них напоминать еще, чтобы не забылись )

Цитата:
Спасибо Вам большое! Приятно видеть, что сайт развивается!
И Вам спсибо за подробные комментарии, сообщения об ошибках и идеи!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием