Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 21:03
  #1
Понятность сайта
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Вопрос скорее к новичкам на этом сайте, очень хочется узнать ваше мнение!

Сайту уже больше 2 лет и все это время мы стараемся развиваться. Не только количественно, но и качественно. Постоянно появляются новые фишки, новые возможности, постепенно отмирают и убираются старые плюшки, которые только мешают.

У меня глаз уже вообще замылился, я настолько досканально знаю все возможности сайта, что мне крайне сложно теперь становится объективно оценить что на сайте людям понятно и доступно, а с чем возникают трудности. На мой взгляд сейчас не совсем очевидна структура сайта: что есть 5 языковых разделов, 1 - саундтреки, да и еще какой-то «общий» фиолетовый сайт. Мне кажется, для новичка это не совсем понятно почему так вдруг разделилось.

Может, есть еще какие-то сложности в понимании сайта, какие-то не очевидные места. Если замечаете что на сайте не удобно, не понятно, поделитесь, расскажите нам с чем возникли трудности. Это ведь наши ошибки и недочеты и мы с удовольствием постараемся их исправить.

Поэтому если знаете о любых неудобствах в интерфейсе, пишите в этой теме, разберем, поправим.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием