Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 20:37
  #614
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Le trublion Посмотреть сообщение
Хм... И правда надо подумать, что с этим делать. Вроде проблема только в двух песнях (La montagne / L'écho и в Apprivoise-moi), там не хватает диалогов. Причем самое интересное, что в mp3 первой диалог есть, а во втором нет (просто версия другая). Да уж Добавить, конечно, надо. Может, с Инной и LaRousse связаться?
С Инной и LaRousse (я прошу прощения, что не помню имени ) связаться-то не проблема - м.б. мы даже уже "связались", девушки на форуме часто бывают и, возможно, прочтут
Тогда я постараюсь проверить все mp3, которые уже загружены (пока их не так много ), и если что - заменить на "интегральные" те, которые не из него - у меня в mp3 есть оба варианта "Маленького принца" . И укажу здесь все, где не хватает диалогов. Если их пока не хватает только в двух треках - то размер "бедствия" не большой и поправимый. Просто, если уж претендуем на то, чтобы дать перевод Интеграля - то надо, чтобы он и был полноценным Интегралем...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием