Показать сообщение отдельно
17.03.2013, 21:01
  #1
Персональное радио v.2.0
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Наконец-то у меня дошли руки до того, что я так давно хотел сделать. Последним оплотом флеша, который прочно сидел на нашем сайте, было персональное радио. Я очень давно подумывал переписать его на html и js и вот последние несколько дней я этим и занимался.

Итак, первая бета версия нового плеера:
http://lyrsense.com/radio2

Пока что на отдельной страничке, чтобы можно было спокойно отлавливать баги и доделывать функциональность.

Из нового:
— теперь можно указать прослушивать ли любые песни из раздела, которые подберет радио или только те, которые вы уже отметили сердечками (если таких нет или не будет хватать, то будут выбираться другие песни из раздела)
— выбранные настройки разделов сохраняются в браузере (но не привязываются к аккаунту на форуме, поэтому с другого компьютера настройки не восстановятся)
— конечно же, самое главное, это теперь html+js, то есть радио будет играть на айфонах, айпадах и прочих маках.
— работает чуть более шутро, чем предыдущее радио.

Из пока что неработающего:
— блокировка песен пока не работает

На будущее планы:
— кроме блокировки песни появится еще блокировка исполнителя, чтобы никакая его песня больше не играла на вашем радио
— настройка годов альбомов. Например, можно будет указать играть только песни, которые вышли с 2010 по 2013 года.


Upd. 20.03
— Работает блокировка песен и появилась блокировка всего исполнителя
— Исправлены работа очереди заявок
— Появились рекомендации под радио. Можно накидать себе очередь песен из предлагаемых песен на основе ваших предпочтений (или самых популярных)


Предлагайте и вы свои идеи для радио, теперь я могу их осуществлять.
__________________
Родион

Последний раз редактировалось administrator; 20.03.2013 в 13:15.
administrator вне форума   Ответить с цитированием