Показать сообщение отдельно
25.01.2021, 20:54
  #1
Новый плеер с возможностью замедленного воспроизведения саундтрека
Pavel Prilutskiy
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Pavel Prilutskiy is on a distinguished road
Здравствуйте,
прежде всего, хотелось бы выразить Вам исключительную благодарность за организацию Вашего проекта, который я без преувеличения, считаю гениальным.
Однако есть возможность существенно улучшить его возможности, установив проигрыватель, который позволяет замедлять скорость воспроизведения записи. Это необходимо просто катастрофически, поскольку разучивание текстов песен предполагает их тщательное и медленное повторение с паузами и повторениями, с дальнейшим постепенным увеличением скорости проговаривания. Такие функции имеются сейчас и на Ютьюбе, и на многих других проигрывателях. Разумеется, возможно слушать ролик на Ютьюбе а у Вас, например, просматривать текст с переводом, но это ужасно неудобно.
Возможно ли просто поменять тип проигрывателя на сайте, который позволял бы замедлять скорость хотя бы, на 0,75 и на 0,5, как на Ютьюбе? а лучше бы на 0,1 скорости до, 0,3 или 0,25? Я имею в виду скорости: 0,9 0,8, 07,0,6 0,5 0,4, 0,3?

Со временем было бы желательно интегрировать плагин по типу: "Language Learning with YT" или "Language Learning with Netflix",

https://languagelearningwithnetflix....s.html#lang=xx

но это уже могло бы стать следующим этапом развития проекта.
С любом случае, огромное спасибо за Вашу огромную и интересную работу.
С уважением
Павел
Pavel Prilutskiy вне форума   Ответить с цитированием