Показать сообщение отдельно
05.03.2014, 01:51
  #5
Simplemente_Maria
desde un mundo de sueños
 
Аватар для Simplemente_Maria
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 416
Вес репутации: 31
Simplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
А что касается кнопок «оригинал/перевод», то они должны прилипать к верхнему краю при скролинге вниз и всегда быть под рукой. Сейчас перезалью скрипты, чтобы браузер не использовал кэш, проверьте еще раз?
Да, теперь именно так и происходит, но только в хроме и ФФ.


Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
P.S. Установил ФФ и оперу.
— В опере у меня все корректно работает: и ссылки и плеер и плашка с переключением перевода/оригинала. Уточните, какие ссылки не открывались, какие песни не проигрывались?
— В ФФ плеер и правда не работает, буду разбираться.
В опере не открылась ни одна из ссылок из списка последних добавленных песен в испанском разделе. Когда нажимаю на любую из ссылок, то крутящееся колёсико в адресной строке оповещает, что происходит загрузка, но через какое-то время всё прекращается и я остаюсь там же, где и была.

Опера вообще какая-то глючная, помимо вышеперечисленных косяков, с трудом, но всё же можно открыть "меню", но вот перейти в другой раздел не получается. Происходит тоже самое, что и с вышеизложенным. Вроде бы грузится, но затем прекращается и на этом всё.

Только в хроме всё замечательно функционирует и быстро грузит.
Simplemente_Maria вне форума   Ответить с цитированием