Показать сообщение отдельно
27.02.2010, 11:46
  #74
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от dima ryz Посмотреть сообщение
ХОЧУ! НУЖДАЮСЬ ПРОСТО!
Ув.Админ! Не могли ы вы мне обьяснить в кратце, почему, "заверенные" и проверенные АВТОРЫ ПРЕВОДОВ (с личной страничкой, которые "своим лицом" отвечают за перевод ) должны проходить через ФИЛЬТР Админа, чтобы вывесить песню и mp3 на странице Исполнитля?! Ведь можно же сделать так, чтобы был "прямой доступ" ...а если кто "гадить" будет - банить навсегда У Вас большой тех. ресурс и опыт! Используйте же его! ........И Вам, будет работы поменьше.. И ответственности у людей прибавится..
Вот я, например, песни перевожу, по настроению. Перевёл - "бац" и она уже на сайте! Красота! А когда она на сайте появляется в течении 2х дней - не то пАльто (для меня лично)!

С уважением, dima ryz.
В некоторых случаях не получится сделать так.
Например, если такого исполнителя или альбома еще нет. Надо подобрать к ним картинки, год альбома указать. В форме добавления перевода только название есть. А перегружать форму для пользователей смысла нет.

Можно попробовать сделать так только если исполнитель и альбомы уже есть, и указан порядковый номер трека.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием