Показать сообщение отдельно
10.10.2020, 22:46
  #46
Создание авторской странички и модерирование
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Alina Krotkova Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня есть огромное желание исправить некоторые свои переводы (в переводах как таковых ошибок нет, но где-то я неправильно поняла смысл и написала неправильное пояснение, а где-то просто могу теперь красивее сформулировать мысль).

1) Возможно ли редактировать свои опубликованные переводы, если я не модератор?
2) Как назначают модераторов - по количеству опубликованных переводов, по рейтингу рецензента?
3) Я периодически помогаю исправлять чужие переводы, но мой рейтинг рецензента застрял на 84 и не меняется в течение нескольких месяцев, почему так?
По поводу создания своей странички автора, если хочется её иметь, мне кажется, сейчас нужно самому просить об этом у нашего администратора. В своё время, когда у меня было уже больше 100 переводов, я отправляла запрос на её создание по адресу authors@lyrsense.com, как это рекомендовалось в разделе "Наши авторы", но мне так никто и не ответил. Вероятно, эта почта больше не существует, или её уже никто не проверяет. Так что в итоге мне сделали страничку только тогда, когда я стала модератором.

Родион, можно ли создать страницу автора для Алины Кротковой? У неё на данный момент уже 57 опубликованных переводов, и ещё пара переводов на модерации. И переводы действительно высокого качества.
И если после создания своей странички у Алины будет желание стать модератором, то я тоже не против) Последний год я практически одна на испанской модерации. Так что мне помощь не помешает) А Алина пишет очень неплохие рецензии.
__________________
"Vale más poder brillar que sólo buscar ver el sol" (Diego Torres)
Natty вне форума   Ответить с цитированием