Показать сообщение отдельно
21.02.2013, 00:13
  #4
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
А как вы относитесь к перемещению данной темы в раздел "знакомство"?
Я все-таки думаю, что это не совсем в раздел "творчество". "Творчество" - это что-то, как я понимаю, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ к основному содержанию сайта (наши переводы - это, разумеется, тоже "творчество", но ведь они являются основным наполнением сайта, а не сравнительно мелким разделом на форуме).

Тогда как "знакомство" - это самое оно. Мне очень хочется, чтобы те переводчики, кого я успела полюбить во французской части сайта (я в основном ею интересуюсь), те переводчики, которые перевели много (я при всем интересе не в состоянии прочесть ВСЁ!), поучаствовали в этой игре и как бы сказали мне: "А посмотрите еще вот это. Надеюсь, вам понравится!" Что это такое, как не самопрезентация? То, что люди пишут о себе на своей персональной страничке, часто не так содержательно, как за них скажут их переводы!
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием