Показать сообщение отдельно
02.10.2023, 15:10
  #48
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Irina O. Посмотреть сообщение
людей благодарят за возможность узнать, за популяризацию информации
Спасибо за рекомендацию хороших книг!
Про часть уже знаю, что хорошие, часть ещё предстоит оценить.

Цитата:
Сообщение от Irina O. Посмотреть сообщение
в одном из московских книжных магазинов
Не в одном. Если вбить в поиск названия этих книг, вылезет множество ссылок. Ищущий выберет. А зачем рекомендовать кому-то нести деньги именно в один конкретный магазин?
Цитата:
Сообщение от Irina O. Посмотреть сообщение
Преподаватель старой школы, в которой нормой считалось...
Возможно, раньше найти книги было труднее, люди обходили магазины ногами и адрес места, где удалось что-то добыть, передавали друг другу, как карту сокровищ.
Сейчас все книги есть в доступе, всё это гуглится на раз-два.
Найдут. На два клика мышкой и на три секунды дольше, чем если дать здесь ссылку на конкретный магазин. Но при этом у других магазинов останется возможность побороться за покупателя, а у потенциального покупателя — выбрать лучшую цену.

Ну, и потом, здесь вы выступаете не в качестве преподавателя. Форум диктует свои правила.
В аудиторию к вам торговец с товаром не зайдёт и внимание группы на себя не оттянет. Турникеты на входе, дипломы при трудоустройстве и т.п., говорят те, кого стоит слушать.
А здесь говорят все, вплоть до злостных спамеров и городских сумасшедших, как можно видеть выше.
Здесь регулярно набегами оставляют десятки ссылок, например, на онлайн-школы английского. Тоже могут сказать, что делятся полезной информацией. Модераторы такое вычищают, иначе будет свалка объявлений.
Чем ваша рекомендация конкретного магазина по сути отличается от их рекомендаций курсов? Формально и то, и то реклама.

При этом я-то понимаю, чем, я ценю ваши переводы и уважаю вас, потому лишь минимальную необходимую по правилам форума правку позволила себе сделать, убрав ссылки, тогда как спамеры сходу летят в бан.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием