Показать сообщение отдельно
10.11.2021, 18:28
  #1583
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 141
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Здравствуйте! Есть несколько пометок по странице Джастина Бибера:

1. На альбоме Justice нужно поменять местами "Hailey" и "Angel speak". Просто он недавно выпустил расширенное издание своего альбома, а на момент, когда я эти переводы отправлял, его не было, и отправил вот так. Ещё, поставьте к альбому кнопку Слушать весь альбом.
Источник

2. На альбоме My World нужно поставить кнопку Слушать весь альбом. Но а вообще, Джастин выпускал переиздание, куда вошли и My World, и My World 2.0. Думаю, есть смысл их объединить, ведь так будет удобнее ориентироваться по его странице. Что скажете?
Источник

3. У альбома Purpose неправильный треклист. Вообще, при отправке переводов, я руководствовался этим треклистом, поскольку он более полный, а ремикс на "What Do You Mean" есть только в альбоме на Apple Music. Вот я и решил, пусть в конце прижмётся, но его переставили вообще куда-то в середину. Вообщем, раз уж его некуда пристроить, предлагаю её в Non-Albums, или в конец альбома. "Deja Vu" & акустику "What Do you Mean" нужно поменять местами, в соответствии с треклистом, на который я ссылался в самом начале.

4. На альбомах Never say never: the remixes, Under the mistletoe, Changes и Freedom. поставьте кнопку Слушать весь альбом.

Фух, уж простите, что так сильно вас загрузил. Не хотел Модератору, который возьмётся, большое спасибо и желаю много-много шоколада в его жизни!

Последний раз редактировалось Ольга1983; 11.11.2021 в 23:58. Причина: готово
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием