Показать сообщение отдельно
25.04.2011, 14:45
  #21
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Самое основное неудобство состоит в том, что, когда нажимаешь на кнопку "Новые сообщения" на главной странице форума, в результатах поиска в самой правой колонке отражается только название подраздела. При этом отсутствует информация о том, к какому разделу сайта относится сообщение. Насколько я понимаю, сейчас таких разделов всего 8 и они поименованы на главной странице форема (Общий раздел, Lyrsense и остальные 6 соотвествуют языковой направленности сайта). Лично мне это не удобно и не позволяет сразу отсекать не нужную информацию и выделать нужную, т.к. например некоторые разделы форума мне просто не интересны, из-за незнания языков к которым они относятся.
Не знаю, как у вас, но у меня "новые сообщения" открываются по темам, в которых новые сообщения. Для меня неудобно то, что там постоянно сообщения, которые для меня уже не новые, а прочитанные, и еще то, что 10 минут присутствия на форуме очищает эту папку и еще не прочитанные сообщения исчезают из новых.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием