Показать сообщение отдельно
06.02.2022, 21:31
  #1615
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Lea Tui Посмотреть сообщение
Алена Сергеева, если уж вы углубились в анилиз ситуации с вынесением диогнозов, можете заодно и предыдущий ответ модератора почитать))
В окне Сообщить об ошибке нет удобного форматирования, как на форуме. А я ценю свое время. Собственно по этой же причине не вижу смысла продолжать общение с этим модератором, ибо у людей такого склада всегда найдется, что не понять и к чему придраться.
(Писать в другой теме уже не вижу смысла, монолог "а что, а как, а почему" продолжится и там. А это опять же время)
И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))
Вы что-то путаете, я диагнозы никому не ставила, хотела просто сориентировать. Как и не отвечала по-хамски, чего не скажешь про Вашу манеру общения. Это раз. Второй момент: Вы, значит, время своё цените, а мне предлагаете сидеть и искать ответы модератора Вам? А откуда мне знать, когда и сколько раз Вы уже общались? Ну, ок, я поискала, мне не сложно. А там что не понравилось? Все ошибки к чужим переводам присылаются через форму Сообщить об ошибке, здесь так принято, если исправлений очень много, то можно в теме Критикуем, но конструктивно, сделав в два столбца оригинал и перевод для удобства и подробно расписать, где и что не так. Выровнять строки или добавить новые абзацы в чужой перевод нельзя, Вы можете редактировать только свои переводы, но можно сообщить об этом, и это будет исправлено.
Модераторы нужны для того, чтобы контролировать контент, попадающий на сайт, иначе здесь наступит бардак.
Но если Вам не нравится, как здесь всё устроено, не нравится общение с модераторами и тд, увы, ничем не могу помочь.
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием