Показать сообщение отдельно
10.08.2016, 17:14
Geminy
Junior Member

Вес репутации: 0
Geminy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Lizzi99 Посмотреть сообщение
I know you're the one who can break the mold
Это стоит перевести как: Я знаю ты единственная (единственный), единственная, кто способен сделать все по-другому
to break the mould
сделать всё по-другому When they first started, they said they were going to break the mould of British politics. — Когда они впервые приступили в работе, они заявили, что собираются полностью переделать принципы британской политики.

blaze
1) гореть ярким пламенем The fire blazed away and destroyed the whole hotel. — Пожар не сумели потушить, и весь отель сгорел. The plane was seen blazing down behind the hill, where it crashed. — Было видно, как охваченный пламенем самолёт упал за холмом и там взорвался.
2) сверкать, сиять The streets of London blazed with bonfires. — Улицы Лондона были ярко освещены кострами. robed in scarlet that literally blazed with gold — одетый в пурпурные одежды, которые буквально искрились золотом Syn: sparkle
3) пылать, кипеть (от страсти, бешенства) ; палить, сжигать He was blazing with fury. — Он кипел от гнева. The sun blazed down on the dry earth. — Солнце нещадно жгло высохшую землю.
Так что тут вариант либо пробираюсь сквозь пламя, либо буквально закипаю от страсти из-за того, что ты такая неординарная и как-бы проживаю это состояние, наслаждаюсь им.