Показать сообщение отдельно
14.11.2023, 16:55
  #1682
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
На apple music эти два альбома заглавными, но уже в википедии вижу и "Allting däremellan", и "Dom ska veta" в стандартном написании.
Оль, без проблем, если ты считаешь, что так лучше, пусть останется так. Но, думаю, я могу объяснить, почему DOM SKA VETA заглавными. Этот альбом именно кричит ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Первой композицией идёт песня с одноименным названием, достаточно личная, как и весь альбом. Одновременно с новым альбомом Молли также выпустила журнал с таким же названием, это был специальный выпуск, там тоже везде это название огромными буквами, собственно, как и на обложке альбома. В журнале она рассказывает откровенно о своей жизни, о сложностях на своём пути. Кроме интервью там еще много фото и тексты песен. Журнала у меня нет, но содержание его я видела. Он продавался только в Швеции и ограниченным тиражом, и его раскупили очень быстро. Если бы он у меня был, наверное, я бы еще точнее смогла узнать, почему она написала так на альбоме. Я читаю ее в соцсетях и достаточно подробно знаю о ее личной жизни, так что да, мне кажется, она именно хотела выделить этот альбом. Последний альбом с акустическими версиями — это альбом, который давно просили фанаты, почему он тоже заглавными буквами, я не знаю, возможно, это отсылка к DOM SKA VETA. Название Allting däremellan это также отсылка к альбому Det bästa kanske inte hänt än 2019 года, там есть композиция с таким названием, но это не песня, а такая коротенькая запись, музыкальный проигрыш, состоящий из нескольких фраз из двух других песен - «Sand» и «Luften e fri». В Det bästa kanske inte hänt än есть еще пара таких композиций-отрывков, где она просто говорит по телефону с кем-то на фоне песен из этого же альбома. Я не знаю, зачем они, может, просто песен на альбом не наскреблось В общем, я всё это пишу не для того, чтобы переубедить, а просто, чтобы поделиться информацией

PS: у Allting däremellan год остался 2019, а должен быть 2023
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием