Тема: Грэмми
Показать сообщение отдельно
05.12.2021, 22:33
K.I.S.S.
Senior Member

Вес репутации: 9
K.I.S.S. is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ольга1983 Посмотреть сообщение
Как я отстала от жизни, большую часть упустила из виду)) знаю только, что Silk Sonic это Бруно Марс
Бруно Марс и Андерсон Пак, если быть точнее)

Ну кстати, в этот раз Грэмми более расторопно раздали номинации, сильного шума, как в прошлые 3 года не было. Каждый из A-листа хотя бы по одной номинации да получил, даже Деми Ловато, радость наша, за ремикс получила. И пусть лично ей награда не уйдёт, но она хоть отмечена осталась.

А больший конфуз вызывает лучший новый артист. Мало того, что большая часть номинантов, мягко говоря, не самый известный класс, хотя может в США они и на слуху, о не суть. Большее удивление вызывает то, что они номинировали Савити и Glass Animals, когда первая дебютировала в 2017, а вторые ещё аж в 2010. Я, конечно, понимаю, что у них есть правила, и они по правилам подходят под эту номинацию, но всё равно, как по мне, это забавно. Вспоминается случай из 2010, когда Леди Гаге не дали эту номинацию, видите ли в прошлом году ей уже дали какую-то номинацию, значит уже не новый артист, а когда артистам спустя 10 лет после дебюта дают номинацию — это норма.