Тема: Sanremo
Показать сообщение отдельно
10.02.2019, 19:19
  #16
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Ну вот... не только испанская музыка, оккупированная гопниками, испортилась. Жалко. Итальянцев люблю.
Да даже не гопниками, Тань, а юго-восточным нашествием.
Гопники там и итальянские будь здоров. Панки, рэпперы, прочие хиппи.
Мальчик с татуировками через всё лицо, который кричал в микрофон: "Роллс-ройс! Роллс-ройс!", я думала: роллс-ройс хочет, а оказалось, Дима сказал, название какого-то наркотика...
Каждый по-своему сходит с ума. Ищут себя ребята. Пока ничего хорошего не находится, но они ещё будут искать.

А это нечто другое. Сознательно вывести в победители темнокожего парня с песней частично на арабском, это как назвать? Теперь это недоразумение будет на международной арене представлять Италию.
Хотя он уже в интервью поспешил откреститься, якобы считает себя итальянцем, родился здесь.
Но в песнях называет окружающих "они" (loro), что, дескать, они знают о наших арабских ценностях ("Che ne sanno loro della Sfinge..."). У меня собака тоже в сене родилась, может считаться бычком.

Запустить куда-нибудь в Арабские Эмираты нашего паренька, пусть поёт, через строчку: "Эх, калинка-малинка, Господи Иисусе, в России-то как хорошо было!..", авось проникнутся.

Сальвини их с Юга не пускает, а тут ему с севера страны от обустроившегося их соплеменника посыл: "я вас всех ненавижу, дайте ещё денег и катитесь к чёрту!"

И главное, певец-то никакой, ладно б хоть талантом компенсировалось...
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием