Показать сообщение отдельно
24.09.2011, 15:49
  #3
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Видимо, это то самое интервью.

По непонятным местам:

мы знакомы много лет, мы хорошо понимаем друг друга

je dois en faire d'autres - тут лучше сказать "у меня в планах и другие"

Я говорю о том, что я чувствую, о чем думаю, делюсь своим представлением о жизни (ошибки нет, просто звучит чуть лучше, на мой взгляд)

В хорошем генерале (я так поняла, это название песни), чаще всего я пытаюсь мотивировать войска (т.е. дать войскам (солдатам) надежду, стимулировать их на то, чтобы они продолжали и не сдавались, примерно так)

Параллельно я занимаюсь большим количеством проектов и на это уходит все мое время

il n'y aura plus de morceaux Azyatik - если я правильно поняла, имеется ввиду, что в песнях больше не будет азиатских мотивов/куплетов

Еще не ветеран, я в звании Генерала. Akhenaton ветеран - видимо, он говорит о том, что еще не стар, что ему еще рано на пенсию (образно или дословно). А вот Ахенатон, к примеру, уже староват (тоже фр.рэппер и продюсер, как выдал гугл)

в противном случае она превратится в замкнутый круг - речь не про замкнутый круг, а про то, что в противном случае музыка замрет, ее развитие остановится.

Pas grand chose - это не так уж и важно,

Я удивлен тем, что у меня есть слушатели там, потому что, на самом деле, я не думал, что вы слушаете французский рэп

Следуйте за мной на twitter, facebook, skyrock и приготовьтесь, мы будем писать историю вместе - тут лучше, сказать "ищите меня на..." или "следите за моими новостями"

примерно так.
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием