Показать сообщение отдельно
28.09.2018, 09:18
  #9
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Tatiana.K Посмотреть сообщение
хотя я по-прежнему не понимаю, кого сейчас это может отпугнуть.
Не "отпугнуть", не то слово.
Но многие заходят случайно и думают, что ненадолго. Чего далеко за примерами ходить, вот двумя постами выше:
Цитата:
отправила свой первый перевод без регистрации, но подумала, что может уже сюда и не вернусь, поэтому не стала заморачиваться.
Я переводов 15-20, наверное, так присылала. Каждый раз думала, что, может, не вернусь.

Если б нужно было сначала регистрироваться, придумывать пароль, подтверждать мэйл – было бы ощущение, что ввязываешься в большой серьёзный проект, где тебя сразу занесут в какой-то список, возьмут на карандаш, создадут страницу, а тебе предстоит заполнить анкету, отчитаться, какими языками владеешь и почему ты не верблюд.
А кто-то шёл мимо и хотел прислать всего одну песенку на пробу. Оно ему надо, большой серьёзный проект?

Цитата:
персональная страница разрешена от 50 переводов
50 – условная цифра. Кому-то раньше дают, кому-то позже, кому-то никогда.
Мне года через два с половиной предложили. Переводов, не знаю, под сотню было.
Я не просила, но модераторы замечают, отслеживают, это приятно.
Мне было бы жаль частичку этой человечности отдать тупой машине, которая максимум, что может сделать с переводами, – посчитать их, и знать, что ты ценен тем, что состряпал 50 единиц контента любой паршивости, а не тем, что вдумчиво переводишь, а тебя читают, помнят и рады видеть.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием