Показать сообщение отдельно
24.03.2021, 00:13
  #35
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
На мигающий жёлтый сразу, чего уж)))

А мне тут радиопередача попалась про политзаключённых и колонии, которые делятся на "красные" и "чёрные", но чисто "красных" и "чёрных", как сказали, ведущие, почти не бывает, есть "более красные", "менее красные" и т.д.
Я всё ждала, что они охарактеризуют ту, о которой шла речь, каким-нибудь замысловатым эпитетом типа "условно красной". Не дождалась.

Ещё вспоминала, как на русский переводили "Mock Turtle" Кэрролла кроме Черепахи Квази. Тоже ведь смысл "почти, да не совсем". Поискала. Чепупаха, Якобы Черепаха, Мнимая Черепаха, всякое такое. Не впечатлилась.
Приставки и суффиксы попримеряла, типа "квазикрасный", "псевдокрасный", "недокрасный", "красноватый". Не подошли.
Цитата:
Сообщение от Фыр Посмотреть сообщение
Речь про секс-онлайн в интернете: 200 зрителей смотрят прямую трансляцию с ней
Песня 2001 года, мне кажется, тогда ещё не было стримов. Но кто её знает, может, что-то подобное.
Сам Тициано говорил, что это про приступы голода. Когда худел на сорок килограмм за полтора года, желание жрать накрывало до темноты в глазах. А Паола – двоюродная сестра, которой он звонил среди ночи в поисках сочувствия.
Но кто его знает, может, просто признаваться не хочет.
В интернете встречала самый дикие теории, по сравнению с которыми секс с двумястами претендентами ещё ничего, скромненько.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием