Показать сообщение отдельно
26.09.2010, 00:13
  #6
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от antonov7ya Посмотреть сообщение
Но если Вам просто греет душу то, что я не права
не, не греет - просто написал, тому кто был не прав
antonov7ya, если бы Вы просто хотели написать МНЕ об этом - переживая, что я не заметила сообщения Annette о том, как писать правильно - Вы бы могли воспользоваться функцией "личных сообщений". Кстати, рекомендую на будущее использовать её возможности - просто Вы не в первый раз пишете в публичной части форума то, что является в темах офф-топом (и из-за чего некоторые темы после этого приходилось вообще удалять, из-за возникавших в них далее дискуссий с переходом на личности, откровенной ругани и т.д.).

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
конечно же Cloudlet не обижается, было бы странным с ее стороны обижаться. Если учитель поправляет ученика, тот не отвечает: "ну и что? ну и ошибся! ну и ладно! Подумаешь! И совсем вы меня не обидели!"... А наоборот, если он хорошо воспитан, то скажет, спасибо.
Уважаемый Незарегистрированный!
Первое. antonov7ya не написал в сообщении выше ничего, за что я могла бы его искренне поблагодарить. Конструктивно по поводу моей ошибки ответила Annette, и если Вас беспокоит, что я не написала здесь в явном виде благодарность ей, то я исправила эту оплошность. Впрочем, Аня не была на меня в обиде, как видите - уверена, что она и так знает, что я ей благодарна, как и многие предыдущие разы (и, надеюсь, многие последующие тоже ), когда она помогала мне разобраться в сложностях, что я не понимала, а также замечала и исправляла ошибки в моих переводах и текстах, записанных на слух.
Второе. antonov7ya я благодарность написала, вообще-то А если Вам показалось, что она несколько иронична - то это правда. А почему бы ей не быть таковой, если по существу в его сообщении, кроме "Cloudlet.---вы не правы" не содержалось больше ничего?
И третье. На то, чтобы быть хорошо воспитанной девочкой и ученицей, я совершенно не претендую!
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... И вы, Cloudlet, говорите спасибо тому, кто вам делает замеания, это ваш друг, а вот недруг промолчит и будет исподтишка радоваться вашим ошибкам.
Вот спасибо за мудрый совет! Он действительно мудрый, я это совершенно без иронии! Всегда полезно в 30 лет услышать то, что имеет смысл знать лет эдак с 10-ти...

P.S. Аня, спасибо за поддержку!!!

Последний раз редактировалось Cloudlet; 26.09.2010 в 00:17.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием