Показать сообщение отдельно
22.02.2010, 19:26
  #4
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Положение... какое слово)
Принимаю))
Я может задам глупый вопрос, но он у меня засел в голове, поэтому я его все равно задам)
Предположим вот у нас есть перевод. Один у меня уже размещен в сборке лучших песен, к нему загружен аудиофайл. Теперь я хочу разместить этот перевод в изначальном альбоме, откуда сама песня и пошла. Сама песня не отличается ни чем по звучанию, от той, которую я уже загрузила. Мне снова надо закачивать аудиофайл для дублирующего перевода? Он же у вас уже лежит... Целесообразно ли это? Может вы сами будете добавлять, если он уже есть в наличии?
Нет, мне загрузить снова не сложно, просто как-то глупо это...несколько раз грузить одну и ту же mp3.
Можно в комментариях дать ссылку на песню где этот файл уже загружен, модераторы ручками добавят оттуда ссылку.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием