Показать сообщение отдельно
27.09.2018, 12:34
  #397
Огромадное спасибо!
МойПеревод ТемКтоПоет
Banned
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Калининград обл, РФ
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
МойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these partsМойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these parts
Практиковал несколько языков. В итоге на материнском, русском пишу с ошибками. Еще пытаюсь переводить с английского.
Хочу поблагодарить модератора Анастасию К за помощь в переводе Абба-вской песни "Спасибо тебе за музыку".
Судя по её собственным переводам и по общению на тему ошибки в моих переводах, я с уверенностью могу утверждать, что она обладает высочайшей культурой, знаниями, опытом, эрудицией, терпением и тактом. Что еще забыл? Граней очень много, все не перечислить.
Thank you for the helping=(music)!
Отдельное спасибо за помощь в переводе Powerwolf — Venom of Venus. Я чуть не опозорился незнанием родного русского - написал: "не знаем страха и боль". В то время как правильно будет - не знаем страха и боли.
Какое внимание, тщательность и усидчивость. Она - жемчужина этого сайта! Спасибо!
ЗЫ . Не лучше ли и правильней будет для всеобщего удобства поменять порядок благодарностей - что б последние были на первой странице, а не в конце. 2011 всегда на виду, но он менее актуален, чем 2018. Это как в скоросшивателе с накапливаемыми документами - последний сверху, а первый на самом дне.

Последний раз редактировалось МойПеревод ТемКтоПоет; 27.09.2018 в 12:50. Причина: Экономия бумаги - всё, с PS? в одном сообщении, а не в двух.
МойПеревод ТемКтоПоет вне форума   Ответить с цитированием