Показать сообщение отдельно
07.01.2012, 15:19
  #1
Помогите перевести фразы на английский
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Хочу сделать англоязычную версию игры «Угадай мелодию!», есть сложности с некоторыми фразами и абзацами. Переведите, плиз, на английский красиво, в своих силах я не настолько уверен.

1. «Рекорды в игре по песням {artistName}»

2. ««Угадай мелодию!» — игра по мотивам всем известной передачи. Выбираете любого исполнителя на нашем сайте и если у нас представлено достаточно песен этого артиста или группы, вы можете сыграть в игру «Угадай мелодию!». Правила очень простые. Наугад выбирается одна из песен исполнителя и дается 7 вариантов ответа. Чем быстрее вы угадаете что это за песня, тем больше очков получите в случае правильного ответа.»

3. «Я набрал {points} очков (из 5000) в игре «Угадай мелодию!» (По песням: {artist})» (для твиттера и прочих)

4. «Вы правильно ответили на {rightAnswers} вопрос и набрали {points} очков»

5. «К сожалению, мы считаем, что ваш результат неправдоподобен и получен нечестным путем. Если вы набрали данное количество очков честным путем, пожалуйста, сообщите об этом администрации сайта и в <a href="http://thenewworld.ru/en/crch.html">центр сверхчеловеческих способностей» (ыыы, я и забыл про этот прикол ).

6. «К сожалению, у данного исполнителя слишком мало песен на сайте.»

7. «Угадайте, что это за песня? Чем быстрее вы угадаете, тем больше очков вы получите за этот раунд.»

Буду очень признателен!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием