Показать сообщение отдельно
22.09.2016, 21:20
  #64
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Удивительно тупые песни пошли. Просто тупые – это привычно и неизбежно, но последние прямо агрессивно-пустые, будто пародируют кого.
Мальчик с женским именем Irama выпустил песенку под названием "Мы в университетах не кончали Я ничему не учился и горжусь этим!", поёт: "Мы с братанами бухаем, диплом для этого не нужен, ну чего ты такая бука, айда с нами!" по кругу раз десять.

А в России тем временем на пике популярности хитяра "Мы отвисаем как обезьяны в джунглях". Других слов в песне, по-моему, нет. "Мы отвисаем как обезьяны в джунглях, мы отвисаем как обезьяны в джунглях, мы отвисаем как обезьяны в джунглях..." Раз сто на все лады под "бум-бум-бум".

Вместе с ним штурмует хит-парады песенка "Мама, я в Дубае". Тоже по кругу: "Мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае..." я бы дописала текст до конца, да тут ограничение на длину сообщения.

Вроде и принято пихать на баннер новинки, привлекать внимание к тому, что сейчас популярно, но если надо выбирать между тем, что сейчас популярно, и тем, что не стыдно повесить на баннер, опять выиграют... есть антоним у слова "новинки"? Старинки. "Реликты" у нас говорят – остаточные явления от прошлых эпох, которые на фоне современного разнообразия всё равно выделяются как секвойи в укропе. Пухи, Фольи, Кутуньо, кто знает, кем из молодых разбавить, кидайте ссылки, лучше сразу с фото, лучше сразу 910 × 250, надоело обрезать и наращивать, не делают люди таких неестественно длинных фотографий...

Последний раз редактировалось Комарова Ольга; 22.09.2016 в 21:24.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием